Мошеннические действия

• г. Кемерово
Сегодня была в магазине на перерыве, никогда не смотрю какие купюры дают так как когда-то работала продавцом и знаю что деньги проверяются, прежде чем класть в кассу. Вышла с магазина без какой либо мысли, зашла в другой магазин уже вечером начала расплачиваться и обнаружила фальшивую купюрукоторую мне дали в магазине в котором была прежде. Что мне с этим делать? Закрыть глаза я бы могла но мысли о том что не только со мной такое произошло и магазин в котором такие действия совершаются, переодические. Камеры видеонаблюдения приехать посмотреть? Или же и правда забыть?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Напишите заявление в полицию. Если все так как вы описали заявление будет не от одного покупателя.

Напишите заявление в полицию. все