Дело было заведено 14.06.25 по статье 264.1,меня вызвали я дал объяснения, и уже четвертый месяц тишина

• г. Иваново
Здравствуйте, дело было заведено 14.06.25 по статье 264. 1,меня вызвали я дал объяснения, и уже четвертый месяц тишина, какие сроки у дознания и как быть?
Ответы на вопрос (3):

как быть? -Ждать когда вызовут.

Добрый вечер!

Направьте письменный запрос дознавателю или начальнику подразделения дознания с просьбой сообщить о текущем процессуальном статусе вашего дела.

-Ждать когда вызовут. и все