Как сообщить суду что находясь в больнице не возможно явиться на замедание?

• г. Санкт-Петербург
В суде по 125 упк два раза судья переносила заседание из за того что прокурор не имела при себе материалов дела, затем еще раз перенесла заседание так как истец планово легла в больницу на операцию и так как лечение затянулось то каким способом кроме письма почтой россии можно официально предупредить суд перед заседанием о невозможности присутствия исца?
Ответы на вопрос (4):

Наталья, можно телеграммой/телефонограммой

В производстве по ст 125 УПК РФ нет истоцов и ответчиков. Можете позвонить секретарю суда и предупредить об отсутствии. Секретарь оформит телефонограмму.

Добрый день! Если это районный суд ,можно направить электронным уведомлением через ГАЗ Правосудие, если мировые судьи, то, только почтовым уведомлением, если возможности такой не представляется можно обратиться к юристам. Можем мы вам помочь с написанием и отправкой

В производстве по ст 125 УПК РФ нет истоцов и ответчиков. все