Могу ли я управлять автомобилем, приобретенным отцом по генеральной доверенности, но еще не переоформленным на меня?

• г. Уфа

Мой отец приобрел автомобиль по генеральной доверенности, в страховой я оформился как собственник но авто еще не успел переоформить на себя. Могу ли я управлять данным транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность без права передоверия, то нет, не можете.