Ищу яркого адвоката с актерскими способностями для борьбы с социопатическим оппонентом в гражданском деле

• г. Санкт-Петербург

Нужен яркий адвокат с актёрскими способностями, чтобы переиграть оппонента-социопата.

Суд первой инстанции мною проигран при несомненном превосходстве моих доказательств.

Дело гражданское, но мошенничество присутствует. Поскольку я ответчик, то не представляю, как можно переквалифицировать.

Понимаю, что принудительно освидетельствовать никто не будет. Как мне намекнуть суду, что оппонент не вполне адекватен? Убедительно лжет, пренебрегает моральными нормами и т.д.

Ответы на вопрос (4):

Актерские способности присутствуют, что нужно делать??