Можно ли обжаловать постановление судьи и скостить сумму

• г. Иркутск
Пришло постановление суда
Ответы на вопрос (16):

Обжаловать - можно. Всё остальное из области фантазий. Какое решение примет вышестоящий суд, не знает никто.

Да, можно обжаловать постановление в вышестоящем суде, предоставив обоснованные аргументы для снижения суммы.

Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа.

Добрый день. Отменяйте судебный приказ путем подачи возражений. ст. 129 ГПК РФ

Татьяна, можно, отменяйте судебный приказ путем подачи возражений. ст. 129 ГПК РФ

Завтра

Подайте в суд, вынесший приказ заявление о его отмене.

Для снижения суммы нужно сначала отменить судебный приказ. А уже после этого в обычном судебном процессе пытаться снизить сумму при наличии для этого оснований. Есть ли основания такие - неизвестно, поскольку в вашем вопросе нет соответствующей информации.

Татьяна, обжаловать можно. Отменяйте судебный приказ, нужно подать возражение.

добрый день. вам необходимо отменить судебный приказ. у вас пока на это еще есть срок. успейте это сделать в течение 10 дней со дня его получения.

в заявлении на отмену укажите с чем именно не согласны.

кроме судебного приказа, иные документ не читаемы из-за качества фото и мелкого шрифта. поэтому увидеть что там не представляется возможным. но как я понимаю речь идет о каких-то услугах, которые вам оказали, но вы не оплатили. если вы их не оплатили по причине некачественности, то об этом и нужно говорить в суде, когда они подадут иск после отмены судебного приказа. необходимо также подать будет встречный иск о расторжении договора оказания услуг. но для более подробной окнсультации необходимо изучить документы и узнать что за услуги, почему вы сичтаете что не должны их оплачивать и т.д.

Обжаловать - можно.

Можно.

Здравствуйте.

Судебный приказ можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. У Вас есть 10 дней.

С уважением.

Это судебный приказ для его отмены просто нужно подать возражение никак не обосновывая только тем что Вы не согласны и всё просите отменить и суд отменит

Здравствуйте!

В отношении вас был вынесен судебный приказ. Его можно отменить. У вас есть 10 дней со дня получения для отмены

Отмените судебный приказ для начала.

можно обжаловать постановление