Как зарегистрировать брак с человеком, находящимся под следствием в СИЗО - процедура и возможности

• г. Татарск

Как мне быть в сложившейся ситуации. Мой молодой человек полгода находится под следствием, на данный момент ему еще не вынесено решение суда. Пожалуйстя подскажите можно ли пока он находиться в СИЗО зарегестрировать с ним брак, и если да,то какова процедура заключения?

Ответы на вопрос (1):

берете разрешение на регистрацию брака у следователя, а затем договариваетесь с работниками загса