Как вернуть деньги, если авиакомпания не подтвердила бронь, но оплата была произведена через ticket aero и Киви?

• г. Москва

Заказывала билет через ticket aero, деньги перечислила через Киви, платежи проведены? Бронь авиакомпания не подтвердила. Как получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию компании. По результатам рассмотрения либо - вернут деньги, либо - придется обращаться в суд.

Всего доброго.

Обращаться с претензией к компании - владельцу сайта, затем в суд.