Примеры оформления документов при расследовании драки между пьяными работниками на предприятии - взгляд на случай с лицевой травмой

• г. Воронеж

Как оформить правильно документы по расследованию драки между двумя сильно пьяными работниками на территории предприятия в рабочее время. Результатом драки у одного из них оказалась лицевая травма...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По результатам служебного расследования, составить Акт служебного расследования с приложением к нему объяснительных участников драки, свидетелей и очевидцев Удачи!