Одобрение семейной ипотеки для гражданки РФ с супругом-нерезидентом

• г. Казань
Муж гражданин узбекистана, есть внж, я гражданка рф, ребенок тоже гражданка рф. Хотим оформить семейную ипотеку. Я работаю официально 3 месяца, муж официально не работает. Одобряли ли нам семейную ипотеку?
Ответы на вопрос (3):

Решение принимает банк. Обращайтесь в банк и всё узнаете.

Обращайтесь в банк и все

Здравствуйте! Да, Вам оформят семейную ипотеку, если у Вас есть хороший первоначальный взнос ( не менее 20% от стоимости жилья), если хорошая кредитная история.