Если ребёнок идёт учиться в школу интернат на 5 дневку, будет ли считаться, что он на полном государственном обеспечении.

• г. Курган
Ребёнок поступает в школу интернат с проживанием. Но раз в две недели его буду забирать домой, и на каникулах. Будет ли это считаться, что мой ребёнок на полном государственном обеспечении.
Ответы на вопрос (5):

Пенсию по уходу, вы на него получать не будете! (если вы об этом)

Нет, такое пребывание ребёнка в школе-интернате не означает, что он находится на полном государственном обеспечении, так как родители имеют право забирать ребёнка домой на время каникул и по другим причинам

Да, ребенок будет считаться находящимся на гос обеспечении.

ребенок будет считаться находящимся на гос. обеспечении

такое пребывание ребёнка в школе-интернате не означает, что он находится на полном государственном обеспечении, так как родители имеют право забирать ребёнка домой