В 24 году было дополнение к этому закону, но там для членов семьи если участник погиб, подскажите правда этот закон есть?

• г. Варшава
Вечер добрый, подскажите пожалуйста, вычитал что в Мурманской области участникам СВО полностью отменили транспортный налог на автомобиль с наибольшей мощностью, сначала было на время сво, а теперь бессрочно. В 24 году было дополнение к этому закону, но там для членов семьи если участник погиб, подскажите правда этот закон есть? То есть если я по возвращению куплю машину на 300 лс, то налог я не плачу?
Ответы на вопрос (4):

Закон Мурманской области от 4 июня 2024 г. N 3008-01-ЗМО "О внесении изменений в статью 6 Закона Мурманской области "О транспортном налоге"

Обзор документа

Льготы по уплате транспортного налога в Мурманской области: что изменилось?

От уплаты транспортного налога в бессрочном порядке освобождены участники СВО, а также один из членов семьи погибшего участника операции. Супруги погибших участников СВО вправе воспользоваться льготой в отношении транспортного средства, зарегистрированного на них, до регистрации повторного брака. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

А правильно понимаю что ограничения по мощности нет ?

Спросите пл месту или поищите закон свми

По месту не могу пока, на Сво нахожусь , рос сайты открываются через костыли , далеко не все