Можна ли продать дом в запорожской обл. России по украинским документам

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (5):

НЕТ НЕЛЬЗЯ!

Сначала объекты недвижимости в новых регионах надо поставить на кадастровый учет и получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

Нет, вначале надо оформить их в соответствии с российским законодательством.

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.

Росреестр не проводит сделки с имуществом граждан Украины, даже по доверенности. Так то пока вам не удастся продать этот дом.