Кто здесь будет вышестоящим должностным лицом в полиции?

• г. Санкт-Петербург
Постановление о привлечении к административной ответственности вынес "заместитель начальника полиции (по охране обещственного порядка) УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга". Подскажите, пожалуйста, кто будет вышестоящим должностным лицом для целей обжалования этого постановления? Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу

Добрый день.

Вышестоящим должностным лицом будет Начальник УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга.

В данном конкретном случае, как следует из информации, размещенной на сайте данного подразделения, это - Начальник Управления полковник полиции Кулешов Сергей Николаевич.

Если заместитель заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга в момент вынесения постановления исполнял обязанности начальника и действовал от его лица, то вышестоящим должностным лицом в целях подачи жалобы будет Начальник ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу.

Вышестоящее долностное лицо - начальник полиции (по охране обещственного порядка) УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга.

Им будет начальник УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга.