Требование опеки о согласии отца на продажу доли ребенка в квартире

• г. Кемерово
Женщина была матерью одиночкой, потом женщина с сожителем разошлись, бывший сожитель подал в суд на установление отцовства, суд признал факт отцовства, отцовства установили, но спустя четыре месяца он отказался от отцовства на основании, что не хочет признавать ребёнка, но отцовства с него не убрали. Сейчас женщина хочет продать квартиру, но в органах опеки женщине сказали, что она не может продать квартиру на том основании, что нужно разрешение отца ребёнка. Квартира куплена под материнский капитал по долям на женщину и ребёнка. Мужчина вообще никакого отношения к квартире не имеет, он не собственник. Что делать женщине в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Мужчина не имеет отношения к квартире, но он имеет отношение к ребенку - собственнику доли в жилье. Направлять отцу заявление о даче разрешения на сделку. В случае отсутствия ответа или отказа обращаться в суд.

Если суд установил факт, не может отказаться. В прокуратуру по отказу опеки

Получать согласие

Направлять отцу заявление о даче разрешения на сделку.