Отказ в установке котла в доме с индивидуальным отоплением

• г. Донецк
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, многоквартирный дом с 2003 года на индивидуальном отоплении (разморозилась и после разворована тепловая трасса), всего 65 квартир и все кроме моей (купила в этом году) с котлами! Мне не дают разрешение на установку котла! Что мне делать? Как добиться разрешения? Согласно какой статье мне этого добиваться!?
Ответы на вопрос (2):

Поскольку в доме фактически отсутствует центральное отопление (трасса разморожена и разворована) и все 64 квартиры уже оборудованы индивидуальным отоплением, отказ в вашей ситуации незаконен. Согласно ч. 15 ст. 14 ФЗ-190 "О теплоснабжении", запрет на индивидуальное отопление действует только при наличии действующего подключения к централизованной системе теплоснабжения. В вашем случае такого подключения нет, дом фактически находится на индивидуальном теплоснабжении с 2003 года, что подтверждается наличием котлов у всех соседей.

Если многоквартирный дом подключён к центральной системе отопления, самостоятельная установка котлов запрещена