Согласие соседей на установку котла отопления - необходимость или нет?

• г. Иркутск

Я хочу в своей квартире установить котел отопления и отрезаться от центрального отопления, дом у нас на 4 хозяина наша квартира конечная в системе отопления, если мы отсоединимся ни на кого это не повлияет, должна ли управляющая компания требовать от меня собирать согласие моих соседей на установку нами котла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, согласие - обязательно

УДАЧИ ВАМ