Автокредит при банкротстве

• г. Красноярск
Можно ли оформить автокредить при внесудебном банкротстве?
Ответы на вопрос (14):

Упрощенное банкротство подразумевает, что у вас все ИП окончены в связи с невозможностью взыскания, а автокредит это совершено иное

Здравствуйте!

Оформить автокредит во время процедуры внесудебного банкротства невозможно. Причина в том, что в этот период на должника налагается ряд ограничений, в том числе запрет на взятие новых кредитов и займов.

Согласно Федеральному закону «О несостоятельности (банкротстве)», с момента начала процедуры банкротства гражданин не имеет права брать на себя новые кредитные обязательства.

Добрый день, взять автокредит нельзя.

Елена, невозможно оформить автокредит во время процедуры внесудебного банкротства

Можете. Никто Вам не запретит. Но до признания банкротом.

Можно оформить любые кредиты при внесудебном банкротстве, только одобрения я бы не ждал и не рисковал бы лишний раз, так есть случаи прекращения самим МФЦ процедуры МФЦ в случае появления имущества во время процедуры либо по заявлению взыкателя)

Если банк одобрит)

Попробуйте. Банк не одобрит. После процедуры банкротства - тем более не одобрит.

Оформить автокредит при внесудебном банкротстве нельзя.

Елена, здравствуйте! Во время процедуры банкротства нельзя и невозможно оформить автокредит.

Здравствуйте

Увы, но не одобрит банк такой кредит.

Добрый день!

Нет, нельзя никакие кредиты брать, пока не завершено банкротство👆

Да Вам их и не дадут просто👆

Прикреплённые файлы:
00:08