Здравствуйте, какие должности по совмещению может занимать сотрудник ФСИН

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

Совмещение допускается по равнозначной или нижестоящей должности. Обязанности должны быть аналогичны тем, что сотрудник уже выполняет, либо сотрудник должен соответствовать квалификационным требованиям по новой должности.

С согласия руководителя федерального органа уголовно-исполнительной системы или уполномоченного руководителя сотрудник наряду с исполнением обязанностей по замещаемой должности в уголовно-исполнительной системе имеет право исполнять обязанности по иной должности в уголовно-исполнительной системе (совмещать обязанности).

Совмещение обязанностей на службе в уголовно-исполнительной системе допускается при условии, что это не влечет за собой ухудшение исполнения сотрудником обязанностей по замещаемой должности в уголовно-исполнительной системе и не приводит к возникновению конфликта интересов.

ст. 34 ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Аттестованный сотрудник только аттестованные, а гражданские лица, только гражданские.

Равнозначные, нижестоящие и если позволяет образование и положительное отношение руководства, то и на вышестоящие должности могут претендовать сотрудники и работники.

Никакие. Аттестованный сотрудник состоит на должности, определенной приказом начальник Управления, а младший начсостав- начальником подразделения

В УИС совмещения должностей не допускаются

Допускается совмещение обязанностей с доплатой или повышением процента за напряженность и сложность