Вопрос о налоге при продаже автомобиля - сумма, категория и возможные выплаты

• г. Альметьевск

Собираюсь продать автомобиль, находящийся в моей собственности 2 года 10 месяцев за 800 тыс. руб, Ранее приобрел автомобиль за 1 100 000. Буду ли я платить налог и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Не хочу копировать.

Зайдите ко мне на сайт, там есть статья, налог на продажу с авто. мной написана.

можете почитать 220 НК РФ