Как избежать налога с продажи при продаже автомобиля в собственности менее трех лет?

• г. Москва

Собираюсь продать автомобиль за 600 тыс руб. Автомобиль в собственности менее трех лет. Автомобиль покупал за 800 тыс. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать чтобы не платить налог с продажи? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей! по законодательству обязаны оплатить налоги.Удачи