Могу ли я фиксировать собрание СНТ видосьемкой?

• г. Ростов-на-Дону
Подскажите такой момент, Могу ли я фиксировать собрание СНТ видосьемкой? Будут перевыборы председателя и утверждение членов правления. Также будут провокаторы которые саботируют срыв этого собрания.
Ответы на вопрос (4):

Можете, только зачем..

Что бы не было потом оскорблений в чате что мы сидели смирно и говорили тихо,а вы кричали,ну как пример.Готовы к срыву собрания группой лиц.хочу зафиксировать

Добрый вечер. Да, закон в данном случае не ограничивает. Также можете вести аудиозапись и приложить к протоколу

фиксировать собрание СНТ видосьемкой да