Подделка подписи в исковом

• г. Челябинск
Добрый день. Возникла такая ситуация, обратился в ЮК (вопрос по трудовому праву) которые в итоги оказались мошенниками. Обещали ведение до конца как документальное так и представление в суде и то что дело выйгрышное. По факту подали документы в суд за крупную сумму. Паралельно со мной подали иск коллеги в других компаниях но вероятность победы как выснилось не высокая. Сейчас возникла такая ситуация что ЮК подделали подпись искового. Могу ли я както отклонить дело чтобы потом (если ктото сможет победить в суде) подать иск заново и добится решения на основании выйгрышного? Чтобы не тратить силы, деньги и нервы
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, чтобы не отказываться от исковых требований, Вы можете уточнить и дополнить Ваши исковые требования. При отказе от иска (если уже возбуждено производство по делу), Вы можете лишится права для повторного обращения в суд, исключение, если Ваши правоотношения не являются длящимися.

Вы можете написать заявление в суд об отзыве искового заявления.