Мы хотим написать жалобу на учителя. Грамотно составить ее,

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (13):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Обращайтесь к любому юристу из сайта

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться к любому юристу сайта.

Не всегда жалоба бывает эффективной. Нужно понимать, в чем проблема, чтобы знать, в какой орган лучше ее подать и стоит ли вообще обострять конфликт. Как мама школьника неоднократно с подобным сталкивалась.

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Спасибо большое за обратную связь. Мы немного успокоимся и изложим суть проблемы

ничего вас учитель довел, пишите в раздел личных сообщений

Прикреплённые файлы:

Это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.

Образцы жалоб есть в сети интернет.

Здравствуйте.

Можете и составить жалобу.

Добрый вечер. Что у вас произошло?

Для составления жалобы можете обратиться к любому юристу на сайте

В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.

А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!