Здравствуйте! Могут ли не взять на службу МВД, если брат осужден по ст.158 ук.рф. 14 лет назад? Проживает 14 лет отдельно.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

С точки зрения статей 14 и 17 Закона о службе в органах дел, данное обстоятельство не является, при прочих равных условиях, препятствием для приёма на службу в МВД.

Могут

Здравствуйте. Это не основание для отказа в трудоустройстве вам.