Банкротство и штрафы

• г. Якутск
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вчера закончилась процедура банкротства. В момент процедуры с гос услуг списали один штраф административный, за вождение нетрезвом состоянии и отказ от мед осведетельсьвования. Еще один такой же не сптсывают.. штрафы были естественно до банкротства. При заключении договора юрист банкрот. Фирмы сказал что оба спишут.. теперь говорят что нет.. читаю информацию в интернете везде пишут что обязаны их списать! Ошибаюсь ли я? Еще у меня есть уголовный штрафы за 264 ст.. его плачу до сих пор, его точно не азимут это я знаю.. ято лклать с административными? Можно с отсылкой на статью. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Все штрафы должны списать, кроме уголовного.

По административным штрафам спорная ситуация. Эти скорее всего останутся и исполнительные производства могут быть возобновлены. Со ссылкойсна статью можно давать консультации, имея документы и платно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

На самом деле практика неоднозначная по списанию/несписанию штрафов👆

Уголовные штрафы не списываются!

Прикреплённые файлы:
00:08