Регистрация помещения для мелкого производства и ИП - необходимость и процедура

• г. Тольятти

Собираюсь организовать мелкое производство. Зарегестрировать ИП. арендовать помещение под производство до 50 кв м. нужно каким-либо образом регистрировать это помещение?

Ответы на вопрос (1):

Если это нежилое помещение, соответствующее пожарным и иным нормам - совершенно не обязательно. Назначение использования помещения должно быть указано в договоре аренды.