Кредитные каникулы участникам СВО

• г. Петрозаводск
Здравствуйте я участник СВО, хотел поинтересоваться брал каникулы в банке МТС не давно появилась возможность выйти в интернет и оплатить кредит но увидел что у меня образовался долг 9145.00 когда погасил основной долг по кредиту. Позвонил оператору у знать за что образовался долг, оператор сказал что это не проценты а бралась ежедневная плата за обслуживание карты. Хотя картой я не пользовался уведомления мне не приходили сам оператор который оформлял мне каникулы меня не предупреждал. Подскажите как быть в данной ситуации. На сегодняшний день досехпор являюсь участником СВО.
Ответы на вопрос (5):

Направьте жалобу в ЦБР.

Добрый день!

Направить Вам надо жалобу в Центральный Банк РФ👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Напишите в банк претензию о незаконном начислении комиссий.

Направьте жалобу в ЦБР.

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!