Какие льготы доступны молодой семье без прописки в Москве? Рассмотрим возможность покупки комнаты для регистрации и получения дополнительных льгот.

• г. Москва

Меня зовут Андрей! Мы молодая семья, мне 30 лет, супруге 27 лет. Постоянно проживаем в г.Москва, но прописки в Москве нет, прописаны в г.Санкт-Петербург. Скажите пожалуйста на какие льготы мы можем рассчитывать? И второй вариант думаем над тем чтобы приобрести комнату в Москве соответсвенно там зарегистрироваться, и уже после надеяться на какие-то льготы чтобы взять нормальное жилье в Москве. Что посоветуете? Заранее спаисбо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей! К сожалению переступив пород в 30 лет у вас не получится взять льготы по ипотеке молодая семья, согласно Федеральному закону.обращайтесь