Восстановление инвалидности

• г. Махачкала
Мужу 43 года, с рождения заячья губа, волчья пасть. Сделаны три операции, требуются ещё. С восьми лет до совершеннолетия имел инвалидность, но после родители не прошли повторное обследование для определения бесрочности инвалидности. Вопрос! Может ли он сейчас восстановить инвалидность по данным проблемам, если да то что с чего начинать?
Ответы на вопрос (3):

Посоветуйтесь с терапевтом и лечащим врачом. Если основания получить инвалидность имеются, Вам дадут направление на прохождение МСЭ.

Спасибо

с терапевтом и лечащим врачом согласовать нужно