В налоговой сказали можете менять изменения полгода, пока действует собрание.

• г. Екатеринбург
Председатель второго собрания снт внес изменения через 2 недели. В налоговой сказали можете менять изменения полгода, пока действует собрание. Сегодня поехала к нотариусу, она говорит не могу регистрировать протокол на протокол в одном месяце. А им зарегистрировали. Два протокола у нас от одного мсяца
Ответы на вопрос (4):

Закон не запрещает два протокола в одном месяце, но нотариусы и ФНС могут требовать их объединения. Проверьте содержание протоколов и при необходимости оформите единое решение. Если нотариус отказывает без оснований — обжалуйте его действия.

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам

Нотариус неправ — могло быть такое ограничение только в документах самого СНТ, законодательство этого не запрещает.

Закон не запрещает два протокола в одном месяце, но нотариусы и ФНС могут требовать их объединения.