Исковые требования ФИО 3 о признании права собственности на жилое помещение удовлетворить.

• г. Москва
Помогите разобраться, письма из суда не было увидел решение случайно. Квартира была выделена администрацией по дого найму, в дальнейшем приватизированна мною
Ответы на вопрос (12):

Обжалуйте судебное решение.

Вам необходимо подавать на решение апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока.

Признали за конкретным лицом право собственности, теперь это помещение его собственность.

Какова ваша цель, что вы желаете?

Здравствуйте!

Необходимо восстанавливать срок на апелляционное обжалование и подавать апелляционную жалобу.

Выясняйте, почему на его помещение была регистрация за Вами.

Просите Росреестр исправить реестровую ошибку и зарегистрировать за собой право.

собственник Леонов Антон Андреевич, его иск удовлетворили

Хотим видеть ваши очень подробные комментарии к судебному решению или вы в рамках платной консультации показывайте полное решение суда вместо обезличенного и отвечатайте на многочисленные вопросы юриста.

Комментируйте это - В материалы дела представлено реестровое дела на помещение с кадастровым номером № согласно которому право собственности на указанный объект зарегистрировано за ответчиком ФИО2, право собственности возникло на основании договора передачи квартиры в собственность граждан № от ДД.ММ.ГГГГ., предметом которого является квартира общей площадью . м, расположенная по адресу: .

Здравствуйте!

Вам необходимо восстанавливать срок на апелляционное обжалование и подавать апелляционную жалобу.

Значит не вам письмо.... И почему сейчас вопрос?

Полтора года прошло

Здравствуйте.

Обжалуйте решение суда. Подавайте апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин пропуска

С уважением.

Обжалуйте судебное решение. ст.320 ГПК РФ и все

В случае, если есть основания для признания решения незаконным, можно подать кассационную жалобу, либо апелляционную, с ходатайством о восстановлении сроков, в зависимости от того, сколько времени прошло с момента внесения решения