Жалоба на назначение арбитражного управляющего без образования

• г. Томск
Здравствуйте ,я не сплю .Я на банкротстве и арбитражный суд выдал документ и назначил арбит.управ-щего в возрасте 16лет без образования и один раз получит 25труб. Процедура на реализацию моих ,и.е Я незнаю что заберут(юристы не говорят), на 6мес -до 14.04.26 г.Припесали в процедуру бывшего мужа и я знать не хочу(моих детей издевался и свою дочь которая видеть и слышать не хочет , прошла 30судов). Я приставам звоню и они не берут тел-н и писать изредка и отвечают не все.Арестовпли все счита и арестовали Недвижимость- 1- по долям 2кв квартира. Можно обратиться приставам ,чтобы мне разблокировали счёт на платёжку комуслуги за квар-ру на 23-24числа , детей кормить и одевать. Я не работаю со старшей инвалид детство-пенсияи послед алименты получаю на сбер и по олайну плачу.Я каждый мес плачу и сейчас я буду в долгах на 6мес, по договору могут через суд забрать ,из-за неуплаты.Куда мне написать о том,что убрать бывшего и недоверяи управля-го. Подолям я с братом и не хочу,чтобы вмешивался издеватель.Может до 14ноября написать жалобу в суд ,а суд был 14окт. Я реву и пишут им на это нет понятия.Я живу в районе и печное отопление и купить дрова 10куб, предлогаюсь минималка ,средства нет уехать в город и в больницу.Брат убьет ,если бывший извените,,КОЗЕЛ,, в моих делах вмешивался ,раньше лез сюда , но брат меня ругал ,что хотел влезть в наши семейные дела. Пока брату ещё неговорила ,то меня убьет из за мошейнический кредит ,я даже в начале еду и лекарство за 5шт ,а остальное ничего не тратила а платила кредиткой услуги и несколько раз за кредит платила и остаток 200т по частям снимала ,а кредит 1700за >-й процент.Как мне поступить написать жалобу в суд и доверительных 2х людей убрать?Может быть необразованного поставить управляющим без образовании? (это незаконно).Объясните мне как сделать грамотно и куда написать,спасибо заранее,на руках нет денег у меня. Напишите я телеф наберу.
Ответы на вопрос (12):

Я рассчитывалась за услуги юристам кредитной картой,а проценты которые тикают ,я ко бы спишут ,так ли это.Я останусь нисчем?

Подавайте жалобу в суд.

До окончания процедуры банкротства должник не освобождается от обязанности платить по счетам, в том числе за коммунальные услуги. Финансовый управляющий обязан контролировать внесение лицом этих платежей

По этому я добиваюсь ,чтобы мне дали на сбер карту отправлять уплату ,т.к старшей идёт алименты ,Ана почту тоже пенсия на старшую тоже могу ли я получать?

Обжалуйте назначение этого управляющего в арбитражный суд.

Не придумывайте. Не м.б. такого арб. управляющего.

Да без документов и ставят ,буду в суд писать ,извените как ч/з закон они пишут .Судье в город на его имя,пока есть время.

Доброе утро!

Если суд признал Вас банкротом и ввел реализацию имущества, то приставу надо подать заявление об окончании ИП, приложив решение суда о банкротстве!

Он снимет все аресты и окончит все ИП.

А Вы уверены, что точно проходите банкротство и в суде дело есть?

А то складывается впечатление, что Вас юристы Ваши обманывают...

Прикреплённые файлы:
00:08

Я могу отправить решение и аудио которое я им отправляют и 6мес мутили и успокаивали меня и говорят что вас не устраивает управляющий,нет образования. Сейчас пойду к юристам и мне надо сегодня и завтра комуслуги на квартиру платить и все остальное .Я не работаю с инвалидом. Как вам отправить последние записи сними и аудио ,вот я неспала и отправляла голосовое .Похожа наверное так.Мне придется написать на судью и что именно приписали бывшего . Как грамотно написать до 14числа можно обжаловать.

Пойду не к юристам у нас нет таких ,а к приставам.

Вел реализация до 14апр.26г

Подавайте жалобу в суд.