Можно ли запросить справку об ортодромии от другой авиакомпании или другого аккредитованного агентства?

• г. Салехард
Здравствуйте! Можно ли запросить справку об ортодромии от другой авиакомпании или другого аккредитованного агентства? В праве ли бухгалтерия принимать такую справку?
Ответы на вопрос (3):

Нет, справку об ортодромии можно получить только у авиакомпании, осуществлявшей перелет, или у аккредитованного агентства, которое может предоставить официальный документ от имени авиакомпании. Бухгалтерия, скорее всего, не примет справку от другой авиакомпании, так как она должна быть подтверждением факта полета, совершенного на рейсе этой авиакомпании.

Нет, справку об ортодромии можно получить только у авиакомпании, осуществлявшей перелет

Можно запросить справку об ортодромии от другой авиакомпании