Процедура восстановления свидетельства о регистрации автомобиля и регистрационного номера после утери документов при переезде из Московской области в Казань

• г. Казань

Переехал из Московской области в Казань. Зарегистрировался по месту жительства в Казани. Регистрация постоянная (штамп в паспорте). При переезде были утеряны документы, в том числе и свидетельство о регистрации автомобиля. Автомобиль все еще зарегистрирован по старому месту жительства, в Московской области.

Кроме этого с автомобиля, находящегося в Казани, преступники, с целью выкупа, сняли один регистрационный знак.

В каком МРЭО мне восстановить (или получить новые) свидетельство о регистрации авто и регистрационный номер?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации авто.