Если потерпевший не найден и имеется документ СОЧ на сво и где он не знают

• г. Самара
Если потерпевший не найден и имеется документ СОЧ на сво и где он не знают могут дело прекратить по статья 158 часть 3 п. Г два человека договорились как лучше сохранить деньги для первого из них деньги 255000 не потрачены а лежат в целостности для первого человека так как первый второго попросил сберечь их либо похоронить его если 200 придёт или по его прибытию их ему вернуть и на этом поришали потом первый написал в кавычках заявление в усб
Ответы на вопрос (2):

Вы правда хотите, чтобы кто-то с вами бесплатно и публично в интернете подробно обсуждал детали уголовного дела ? ... Не будет этого, если нужна квалифицированная помощь, нанимайте адвоката для защиты.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").