Как получить справку от снт о том, что я платила в СНТ за вывоз мусора, так как за вывоз мусора я платила и по месту проживания.

• г. Нижний Новгород
Председатель 3 года назад стал собирать деньги, якобы на строительство дороги. Но воз и ныне там. Дороги нет. Я за дорогу не платила, знала что такая ситуация будет. Все другие взносы мной уплачены. Как добиться этой справки? Я пенсионерка, инвалид.
Ответы на вопрос (2):

Ну и что с того? У вас нет права не производить оплату ни за дороги. ни за вывоз ТКО (если дача находится у вас в собственности).

У вас нет права не производить оплату