Задолженность по исполнительному производству

• г. Иваново
Здравствуйте, подскажите почему задолженность по исполнительному производству на две тысячи больше чем задолженность у коллекторов на сайте. Исполнительное производство от сегодняшнего числа.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Это сумма госпошлины для подачи заявления на выдачу судебного приказа.

если вы не будете решать вопрос с задолженностью то года через 2 может быть еще больше, на практике так.

Добрый день, это может быть как сумма гос пошлины, так и исполнительский сбор!

Здравствуйте. Плюсом идет исполнительский сбор.

Это сумма госпошлины для подачи заявления на выдачу судебного приказа.

Доброе утро!

Это может быть исполнительский сбор (ст.112 ФЗ "Об исполнительном производстве")👆

Прикреплённые файлы:
00:08