Незачисление средств в банкомате и возврат купюр в отсутствие клиента

• г. Ханты-Мансийск
Добрый вечер, пополнял карту, деньги не зачислились, я услышал смс о пополнении и быстро ушел. Оказалось это смс о снятии наличных с другой карты. Банкомат не принял купюры и по всей видимости вернул их, но меня там уже не было. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Звоните в банк и сообщите все абстоятельства.

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд