Как определить с юридической стороны дела фрукты и овощи что с и стекающим сроком хранения или просроченные фрукты овощи..

• г. Уфа
Как определить с юридической стороны дела фрукты и овощи что с и стекающим сроком хранения или просроченные фрукты овощи.. По товарным накладным оформление можно если просроченные фрукты
Ответы на вопрос (5):

Просроченным торговать не надо, отравите людей, поедете в мордовские лагеря.

Вопрос в чем?

Вопрос в том как администрация магазина по внешнему виду определяет фрукты овощи с истекающим сроком или просроченные фрукты овощи

На каких законных основаниях.. Ну не на глаз же .. Срок годности бывает не указан.

Вы- кто? Интерес Ваш какой?

Ситуация такая магазин отписывает по товарным накладным с истекающим сроком хранения юридической стороне - покупатель ООО .А фермер на основания доверенности самовывоз а ООО - поставщик, а фермер - покупатель и ООО по весу по товарным накладным выставляет оплату.. ООО оплата требуют то фрукты овощи магазин неликвид отписывает.

По товарным накладным