Здравствуйте, можно ли перевозить снегоход без ПСМ на прицепе?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (5):

Нет, перевозить снегоход без документов запрещено. Для транспортировки техники необходимы:

регистрационный документ на снегоход;

доверенность, если перевозится техника, которой владеет другое лицо;

технический паспорт на снегоход, если доставка осуществляется в кузове автомобиля;

паспорт самоходной машины, если перевозка происходит на прицепе.

перевозить снегоход без документов запрещено.

Должен обязательно быть документ подтверждающий право владения

Нельзя.

Нет, перевозить снегоход без документов запрещено