Если бы человек совершил преступление, за неделю полиция бы вызвала? Или пришла бы?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Добрый день, не обязательно, может через гораздо большее время вызовут. и придут.

Смотря какое преступление, какие оставлены следы, какие меры реагирования приняты очевидцами и потерпевшими - да тонны деталей. Некоторые преступления годами не раскрывают, а некоторые - через полчаса. Всё индивидуально.

Не обязательно

Полиция может придти и через несколько лет

Зависит от конкретного преступления

Если бы да кабы. Изложите вопрос так, чтобы можно было понять, о чем идет речь

за неделю полиция бы вызвала