Если бы человек совершил преступление, за неделю полиция бы вызвала? Или пришла бы?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (6):
Ответ отключен модератором
г. Санкт-Петербург
Добрый день, не обязательно, может через гораздо большее время вызовут. и придут.
Спросить24.10.2025, 14:54,
г. Санкт-Петербург
Смотря какое преступление, какие оставлены следы, какие меры реагирования приняты очевидцами и потерпевшими - да тонны деталей. Некоторые преступления годами не раскрывают, а некоторые - через полчаса. Всё индивидуально.
Спросить24.10.2025, 15:11,
г. Санкт-Петербург
Не обязательно
Полиция может придти и через несколько лет
Зависит от конкретного преступления
Спросить24.10.2025, 16:30,
г. Ростов-на-Дону
Если бы да кабы. Изложите вопрос так, чтобы можно было понять, о чем идет речь
Спросить25.10.2025, 02:04,
г. Калининград
за неделю полиция бы вызвала