Здравствуйте! Уменя долг по кредиту а на сайте Фссп уменя ничего неначисленно и я хотел бы узнать уменя есть долг по кредиту?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):

Судебное решение было по данной задолженности?

Уточняйте у кредитора

Долг рождается между кредитором и должником. а в ФССП он появится, когда судебный акт будет и т.д.

Кредитную историю закажите

Для уточнения наличия долгов обратитесь напрямую в ваш банк или микрофинансовую организацию. Отсутствие сведений на сайте ФССП не гарантирует отсутствие задолженности.

порядке требований потребителей в судебном порядке