Свидание с подозреваемым

• г. Оренбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Супруг находится в сизо. Имеются несовершеннолетние дети. Хочу попросить у следователя разрешение на короткосрочное свидание с ребенком. Соответственно законным представителем являюсь я. Но и сама я являюсь у него свидетелем в деле. Могут ли подписать разрешение.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валентина!

Решать будет следователь. Маловероятно,что Вас допустят.

Могут. По практике - скорее всего после Вашего допроса у следователя.

Дело ведут два разных следователя. Один уже производил допрос. Второй возможно и не будет даже. В деле несколько эпизодов и разные города.

Решать будет следователь. все