Залог квартиры, нужны деньги

• г. Ярославль
Рак, залог квартиры на лечение
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В случае, если Вы не будете оплачивать залоговый кредит в срок Вашу квартиру заберут, а Вас выгонят жить на улицу

мда, я о юриспридедеции заю боль, чем вы)

А что вы хотели? Вы толком вопрос не задали и вас пытаются остановить от необдуманного шага.

Кто вам мешает стать потенциальным гражданином без определённого места жительства. Ищите банк, который решит вашу проблему, главное к частникам не обращайтесь, инвесторы так называемые, оставят без денег и недвижимости.