Отсрочка от армии для сдачи экзамена на водительские права категории А

• г. Ростов-на-Дону
Здраствуйте моего сына забирают в армию и он неуспивает сдать экзамен на категорию А теорию сдал, а практика осталась, повестка на 17 ноября, а первый экзамен в МРЭО 20, 21 ноября подскажите как поступить чтоб он сдал экзамен
Ответы на вопрос (6):

ЕСЛИ ПОВЕСТКА НЕ КОНТРОЛЬНАЯ, МОЖЕТ И ЯВИТСЯ

Попробуйте договориться сдать раньше практику

в данном случае, если сможете договориться, что бы раньше сдать, то вариант только этот.

Если повестка уже с окончательной датой, то ничего не сделать.

Взять справку от врача об остром приступе диареи (вазоматорного ринита) (на выбор) и представить письмом военкому.

Можно ли подать заявление на имя начальника МРЭО ГИБДД о сдаче экзамена раньше назначенного срока, в связи с призывом на срочную службу

экстерном пробуйте сдать