Обязательные сайты для публикации информации о торгах заложенной квартиры

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пжл на каких сайтах обязаны опубликовать информацию о торгах заложенной квартиры? Для справки приставы открыли ИП и сейчас реализуют квартиру, интересует на каких сайтах информация обязана быть. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос ФССП, получите официальный ответ

Согласно части 3 статьи 90 Закона об исполнительном производстве информация о проведении торгов, включая публичные, подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов (адрес официального сайта - www.torgi.gov.ru).

Кроме того, извещение о проведении публичных торгов должно быть размещено на сайте органа, осуществляющего исполнительное производство.

Иными законами могут быть установлены дополнительные к общеобязательному порядку правила размещения информации о проведении публичных торгов.