Снятие блокировки карт по 161-ФЗ после жалобы банка

• г. Магнитогорск
Как снять 161 фз (Чс в цб) заблокированы все карты, как понял с ответов по обращению в цб, через их сайт, нажаловался на меня Сбер Банк - в письме предлагают о обращаться туда. С момента наложения блокировки прошло 2 года. Какие документы нужно собрать, для снятия блокировки?
Ответы на вопрос (3):

Доказательства законности получения средств и перевода средств. Только в судебном порядке решите вопрос.

В суд обращайтесь в таком случае, если счет не разблокировали.

Здравствуйте! Нужно посмотреть ответы ЦБ, но если блокнули по 161 ФЗ, значит вас внесли в базу ЦБ «О случаях и попытках переводов без добровольного согласия клиента».

Нужно понять кто из получателей мог нажаловаться и направить в ЦБ заявление об исключении из базы с прилоденными документами.

Прикреплённые файлы:
00:08