Не пускают подростка домой

• г. Москва
Здравствуйте, ситуация такая: подросток 15 лет, прописан с матерью, квартира приватизирована на нее. Мать не пускает сына домой, ключей у подростка нет. Как можно ребенку попасть в квартиру?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

В органы опеки пусть обращается.

Вызывать полицию, подать заявление о самоуправстве матери.

В орган опеки обратиться - ребенок должен с родителем проживать. Либо его поместят в детский дом ,мать ограничат в родительских правах .Уточните - а второй родитель у ребенка есть - с ним ребенок не может проживать?