Сын не общается не пускает домой что делать. Ситуация такая, что у него 1/2 жилья и у меня 1/2, он не пускает домой.

• г. Брянск

Сын не общается не пускает домой что делать.

Ситуация такая, что у него 1/2 жилья и у меня 1/2, он не пускает домой.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о вселении.

Добрый день, Елена Викторовна! Обратитесь в полицию с заявлением о самоуправстве сына. Если они и тогда не будет Вас пускать в квартиру, то придется обращаться в суд с иском о защите прав собственника жилого помещения.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, он не может не пускать вас в дом если у вас есть для собственности в этом доме.

Исковое заявление об устранении препятствий в пользовании и определении порядка пользования домом.

Можете продать свою долю через нотариуса, после определения порядка.